Аградимов Сергей Анатольевич

Уровень образования

Высшее, 2007г., Донецкий государственный институт здоровья, физического воспитания и спорта при национальном университете физического воспитания и спорта Украины. «Олимпийский и профессиональный спорт», преподаватель физического воспитания, тренер по боксу

ПКК 10.12.2021

Преподаватель физического воспитания, тренер по боксу

Повышение квалификации и переподготовка

• 10.05.2023 ООО «Инфоурок», 144 часа «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО»
    • 17.02.2023 КАУ ДПО АИРО, «Эффективные технологии в преподавании английского языка в условиях обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО»
    • 30.11.2022 ООО «Инфоурок»,  по программе ПК «Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету «Английский язык в условиях реализации ФГОС ООО»
    • 16.11.2022 ООО «Инфоурок»,  по программе ПК «Специфика преподавания английского языка с учеторм требований ФГОС
    • 19.10.2022 ООО «Инфоурок»,  по программе «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО»
    • 05.11.2020, ООО «Инфоурок», 108, «Педагогическая деятельности по физической культуре в средней школе в условиях реализации ФГОС ООО»
    • 05.11.2019-15.11.2019, КГБУ ДПО АИРО, 40ч., «Оказание и обучение оказанию первой помощи»
    • 600ч, «Основы безопасности жизнедеятельности: теория и методика преподавания в образовательной организации»

Другие учителя Английский язык

Лушпенко Мария Вячеславовна.