15
    9
    победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
    73,5
    2
    призера НПК "Будущее Алтая - 2022"
    3
    победителя регионального турнира по боксу, посвященного памяти героя России и Абхазии В. Вольфа

Награды

2021г. 1 место в региональном конкурсе волонтерских отрядов по финансовой грамотности «Мы — финансовые волонтеры»
    2021г. 2 место XIII краевом Фестивале организаций-лидеров системы образования Алтайского края «Педкампус: новые стратегии»
    2021г. победители в краевом конкурсе школьных проектов «Я считаю» и получил грант на реализацию проекта в размере 325000 рублей.
    2020г. - Заведующая информационно-библиотечным центром нашей школы Гасман Алена Михайловна стала Лауреатом III степени открытого городского конкурса «Вместе с книгой в Новый год!»
    2020г. - Заместитель директора школы по ВР, учитель географии Забара Сергей Анатольевич стал победителем в краевом профессиональном конкурсе «Грани мастерства» в номинации «Организация волонтерского движения по финансовой грамотности»
    2020г. - Отиско Лина (11 класс) заняла 2 место в номинации «Хочу открыть свой бизнес» краевой олимпиады школьников по основам налоговых знаний в 2020 году. Педагог-куратор учитель истории и обществознания Устинова Анна Валентиновна
    2020г. - Овсянникова Екатерина (9К класс), в тесном сотрудничестве с учителем русского языка и литературы Рожновой Ксенией Викторовной, стала победителем Всероссийского фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны» в номинации «Журналистика».
    2020г. победители краевого конкурса школьных проектов на право получения гранта из краевого бюджета «Молодежный бюджет» и получил грант на реализацию проекта в размере 291700 рублей.
    2020г. Команда учащихся 10К класса заняла 2 место в краевой историко-литературной игре в формате квеста «Алтай – пространство исследования» и 1 место в межрегиональном конкурсе мультимедийных гидов «Дом, в котором я живу»

Документы не выбраны