• В Центре «Точка роста» состоялся школьный этап краевой олимпиады школьников по шахматам всероссийского проекта «Шахматы в школах»

Автор: Кузёма Юлия Николаевна
    16 февраля 2022 года в Центре «Точка роста» состоялся школьный этап краевой олимпиады школьников по шахматам всероссийского проекта «Шахматы в школах».
    Участники шахматного турнира.

В состязаниях приняли участие 17 второклассников нашей школы. Ребятам необходимо было решать на точность и скорость шесть задач и пять тестовых заданий. По итогам олимпиады определена тройка лидеров. Ими стали:

1 место - Щепа Анастасия, учащаяся 2А класса,

2 место - Кругов Александр, учащийся 2А класса,

3 место - Перко Артур, учащийся 2Б класса.

Победители награждены дипломами и призами.

Теперь ребятам предстоит представлять школу, участвуя в муниципальном туре олимпиады, который состоится в марте 2022 года.