• Отряд "Финансисты"

Социально-экономические

Новости о деятельности волонтеров по финансовой грамотности

«От идеи к успеху!».
    22 ноября 2023, 11:41

В рамках Всероссийской недели финансовой грамотности на базе МБОУ «Кулундинская СОШ №3» прошла межрайонная проектная сессия по финансовой грамотности для детско-взрослых команд «От идеи к успеху!».
    «От идеи к успеху!».
    24 сентября 2023, 19:47

Волонтёрский отряд «Финансисты» 21 и 22 сентября участвовали в региональной проектной школе по финансовой грамотности и школьному инициативному бюджетированию для детско-взрослых команд «От идеи к успеху!». Ее организатором выступила лаборатория экономической педагогики Алтайского института развития образования им. А.М. Топорова.
    «Где финансовая логика?».
    21 января 2023, 14:01

20 января 2023 года учащиеся 6-7 кл. участвовали в интерактивной игре «Где финансовая логика?»
    «Творческая мастерская».
    16 декабря 2022, 14:00

15 декабря 2022 года волонтеры финансовой грамотности школы с 11 по 16 декабря участвовали в краевом проекте „Творческая мастерская“ в г. Яровое.