Кононова Лидия Викторовна

Уровень образования

Высшее, 1981 г Барнаульский государственный педагогический институт. Математика, учитель математики средней школы

ВКК 13.12.2019

Математика, учитель математики средней школы

Почетный работник воспитания и просвещения РФ

Повышение квалификации и переподготовка

• 23.06.2023 КАУ ДПО АИРО имени А.М. Топорова», 24ч., «Финансовая грамотность в математике»,
    • 19.05.2023 КАУ ДПО АИРО им. А.М. Топорова», 36ч., «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» (математика)
    • 10.12.2021, ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 100ч., «Школа современного учителя математики»
    • 28.12.2020, АНО «Платформа новой школы», 144ч, «Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе»
    • 04.02.2020-07.02.2020, КГБУ ДПО АИРО 24 ч., «Геометрия в школе, в задачах ЕГЭ, ОГЭ и олимпиад»
    • 29.09.2017-13.10.2017, ФГБОУ ВО МПГУ, 72 ч. "ФГОС для обучающихся с ОВЗ"

Маслакова Галина Михайловна.
    Учитель математики и информатики