Куликова Светлана Николаевна

Уровень образования

Высшее, 1996 г. Барнаульский государственный педагогический университет. Русский язык и литература, учитель русского языка и литературы средней школы

ВКК 13.12.2023 Приказ № 1480 от 27.12.2023

• Родная литература

Русский язык и литература, учитель русского языка и литературы средней школы

Повышение квалификации и переподготовка

• 23.08.2023 ООО «Инфоурок», 36 часов. «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС СОО»
    • 03.06.2022 КАУ ДПО АИРО, 36ч., «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»
    • 30.11.2020, ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 112ч., «Совершенствование предметных и методических компетенций (в том числе в области функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего»
    • 28.10.2019 - 12.11.2019г., КГБУ ДПО АИРО им. А.М. Топорова 72 ч. «Способы достижения образовательных результатов учащихся на уроках русского языка и литературы»

Мясникова Кира Александровна.
    Таранюк Дарья Владимировна.