Щербанов Евгений Витальевич

Учитель ОБЖ

Уровень образования

Высшее, 2003 г. Государственный Северо-Казахстанский университет. Всемирная история, историк

ВКК 10.12.2021

• ОБЖ

Всемирная история, историк

лауреат премии Губернатора Алтайского края им. С.П. Титова — 2016

Повышение квалификации и переподготовка

• 09.08.2023 ООО «Инфоурок», 36 часов. «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС СОО»
    • 15.04.2022 ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» г. Санкт-Петербург, 144ч., «Учитель технологии: преподавание предмета в соответствии с ФГОС ООО и СОО. Профессиональные компетенции»
    • 15.02.2020 КГБУ ДПО АИРО, 48ч., «Обновление содержания и совершенствование методов обучения предмету «Основы безопасности жизнедеятельности»05.11.2019-15.11.2019, КГБУ ДПО АИРО, 40ч., «Оказание и обучение оказанию первой помощи»
    • 19.01.2017 КГБУ ДПО АКИПКРО, 264ч.  Основы теории и методики преподавании ОБЖ в школе.
    • 21.08.2018 КГБУ ДПО АКИПКРО 264 ч. Основы теории и методики преподавании технологии в школе.

Другие учителя ОБЖ

Шевченко Марина Анатольевна.