Шимолина Анастасия Сергеевна

Уровень образования

Среднее-профессиональное, 2019г., Славгороский педагогический колледж, «Педагогика дополнительного образования», педагог дополнительного образования в области технического творчества (компьютерные технологии)

Проходит обучение в Бийском педагогическом университете им. В.М. Шукшина, факультет психолого-педагогического образования 2 курс

ПКК 23.12.2022, Приказ от 27.12.2022 №1600

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Педагогика дополнительного образования в области технического творчества (компьютерные технологии)

Повышение квалификации и переподготовка

• 30.06.2020, Федеральное государственное автономное учреждение «Фонд новых форм развития образования», 16ч., «Гибкие компетенции проектной деятельности»
    • 01.10.2020, Федеральное государственное автономное учреждение «Фонд новых форм развития образования», 36ч., «Современные технологии развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области «Информатика»