Момот Светлана Викторовна

Уровень образования

Высшее, 2002г., Барнаульский государственный педагогический университет. Дошкольная педагогика и психология, преподаватель педагогики и психологии

ПКК 09.03.2023, Приказ от 14.03.2023 №230

Дошкольная педагогика и психология, преподаватель педагогики и психологии

Повышение квалификации и переподготовка

• 28.02.2024, ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» образовательная платформа «Педагогический Университет РФ», 180 ч., «Компетенции классных руководителей и педагогов школ в вопросах профилактики суицидного поведения учащихся. Профилактика детской безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»
    • 31.03.2022, КАУ ДПО АИРО, 72 ч., «Способы выявления, реагирования и профилактики диванного поведения обучающихся и воспитанников»
    • 13.07.2021 Московский государственный психолого-педагогический университет, 72ч., «Организация деятельности педагога-психолога в системе общего образования: психолого-педагогическое сопровождение и межведомственное взаимодействие»
    • 15.12.2020, КАУ ДПО АИРО, 40ч., «Оказание и обучение оказанию первой помощи и допсихологической поддержки»