Сайко Валентина Ивановна

Старшая вожатая, социальный педагог

Уровень образования

Среднее специальное, 1989 г. Славгородское педагогическое училище, учитель начальных классов, старшая п/вожатая

ПКК 13.12.2019

Учитель начальных классов, старшая п/вожатая

Повышение квалификации и переподготовка

• 28.02.2024 ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» образовательная платформа «Педагогический Университет РФ», 180 ч., «Компетенции классных руководителей и педагогов школ в вопросах профилактики суицидного поведения учащихся. Профилактика детской безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»
    • 31.03.2022 КАУ ДПО АИРО, 72 ч., «Способы выявления, реагирования и профилактики диванного поведения обучающихся и воспитанников»
    • 15.12.2021 ООО «Центр непрерывного образования и инноваций»,72 ч., «Развитие профессиональных компетенций старшего вожатого в рамках профессионального стандарта «Специалист в области воспитания»
    • 09.11.2021 ФГБОУ ВО «АлтГПУ», 72ч., «Образование обучающихся с ОВЗ на уровне начального и основного общего образования в соответствии с ФГОС»
    • 15.12.2020 КАУ ДПО АИРО, 40ч., «Оказание и обучение оказанию первой помощи и допсихологической поддержки»