Манакова Олеся Владимировна

Высшее, 2007, Горно-Алтайский государственный университет. Юриспруденция, юрист

ПКК 23.12.2022, Приказ от 27.12.2022 №1600

Повышение квалификации и переподготовка

• 28.02.2024 ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» образовательная платформа «Педагогический Университет РФ», 180 ч., «Компетенции классных руководителей и педагогов школ в вопросах профилактики суицидного поведения учащихся. Профилактика детской безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»
    • 09.08.2023 ООО «Инфоурок», 72 часа «Основы дефектологии, методы и приемы работы с обучающимися с ОВЗ»
    • 15.12.2020 КАУ ДПО АИРО, 40ч., «Оказание и обучение оказанию первой помощи и допсихологической поддержки»
    • 2020г., ООО "Инфоурок", 600ч. «Организация деятельности педагога-дефектолога: специальная педагогика и психология»