Крец Светлана Геннадьевна

Уровень образования

Среднее профессиональное, 2020, КГБПОУ «Славгородский педагогический колледж». Дошкольное образование», воспитатель детей дошкольного возраста

Повышение квалификации и переподготовка

• 22.05.2023 ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Мин просвещения РФ» - «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)
    • 16.02.2022, ООО «Инфоурок», 108 ч., «Воспитательная система образовательной организации в современных условиях»
    • 28.04.2022, ООО «Инфоурок», 270ч., «Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании»