Мунтян Оксана Анатольевна

Учитель химии и географии

Уровень образования

Высшее, 2006г. Алтайский государственный университет «Природопользование» эколог-природопользователь, преподаватель географии и экологии

ПКК 13.12.2019

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Природопользование эколог-природопользователь, преподаватель географии и экологии

Повышение квалификации и переподготовка

• 09.08.2023 ООО «Инфоурок», 108 часов. «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС СОО»
    • 24.04.2023 ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 60ч., «Школа современного учителя географии: достижения российской науки»
    • 14.04.2022 ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России», 56 ч., «Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности»
    • 24.02.2022 ООО «Инфоурок», 72ч., «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по математике в условиях реализации ФГОС»
    • 24.02.2022 ООО «Инфоурок», 72ч., «Современные образовательные технологии в преподавании химии с учетом ФГОС»
    • 15.12.2020 КАУ ДПО АИРО, 40ч., «Оказание и обучение оказанию первой помощи и допсихологической поддержки»
    • 17.09.2019-01.10.2019 ООО «Столичный учебный центр» 72ч., «География: Содержание и технологии процесса обучения в условиях реализации ФГОС»
    • 05.11.2019 ООО «Столичный учебный центр», 300ч. По программе «Учитель математики: преподавание математики в образовательной организации»
    • 28.02.2018 ООО «Столичный учебный центр», 300ч., «Учитель химии: Преподавание химии в образовательной организации» Квалификация «Учитель химии»

Другие учителя географии

Забара Сергей Анатольевич.