Песчанская Людмила Николаевна

Уровень образования

Среднее специальное, 1998г, Павлодарский педагогический колледж. Преподавание в начальных классах, учитель начальных классов

ВКК 11.12.2020

Преподавание в начальных классах, учитель начальных классов

Повышение квалификации и переподготовка

• 03.03.2023 КАУ ДПО АИРО, 36ч., «Совершенствование профессиональных компетенций учителей, реализующих учебные предметы «Музыка», «ИЗО», «Искусство» в условиях ФГОС»
    • 24.06.2022, КАУ ДПО АИРО, 36ч., «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»
    • 15.12.2020, КАУ ДПО АИРО, 40ч., «Оказание и обучение оказанию первой помощи и допсихологической поддержки»
    • 19.02.2019-15.03.2019г. КГБУ ДПО АКИПКРО, 72ч., «Практика реализации образовательного процесса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, направленного на достижение метапредметных результатов»

Другие учителя музыки

Гросс Анна Юрьевна.