Опря Светлана Леонтьевна

Уровень образования

Высшее, 2007г., Новосибирский государственный педагогический университет. Педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

ПКК 13.12.2019

Педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

Повышение квалификации и переподготовка

• 30.04.2021, КАУ ДПО АИРО, 72ч., «Основные подходы к проектированию, организации и анализу современного урока в начальной школе»
    • 15.12.2020, КАУ ДПО АИРО, 40ч., «Оказание и обучение оказанию первой помощи и допсихологической поддержки»
    • 02.04.2018 – 28.04.2018 КГБУ ДПО АКИПКРО, 72ч., «Достижение метапредметных результатов в организации образовательного процесса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»