Симбирцева Елена Владимировна

elen-simbircev@yandex.ru

Уровень образования

Высшее, 1996 г. Горно-Алтайский государственный университет. Биология, учитель средней школы

ВКК 13.12.2019

Биология, учитель средней школы

Повышение квалификации и переподготовка

• 09.11.2023 ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», 36 часов «Повышение качества результатов  ОГЭ, ЕГЭ школьников по химии  в условиях реализации обновленных ФГОС»
    • 07.06.2023 ООО «Инфоурок», 36 часов. «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС СОО»
    • 23.12.2022 КАУДПО «Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования им. О.Р. Львова» По программе «Цифровая образовательная среда: практические аспекты реализации проекта в ОО» - технический профиль (36ч.)
    • 26.12.2022 КАУ ДПО «Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования им. О.Р. Львова»» по программе «Цифровая образовательна среда: практические аспекты реализации проекта в образовательной организации» (тех. Профиль) - 36 часов
    • 26.10.2022 ООО «Инфоурок», по программе ПК «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО»
    • 28.12.2020 АНО «Платформа новой школы», 144ч, «Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе»
    • 30.11.2020, ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 112ч., «Совершенствование предметных и методических компетенций (в том числе в области функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего»
    • 15.12.2020 КАУ ДПО АИРО, 40ч., «Оказание и обучение оказанию первой помощи и допсихологической поддержки»
    • 14.11.2020 ФГБОУ ВО АлтГУ, 72 ч., «Организация проектно-исследовательской деятельности учащихся в школьном и дополнительном естественнонаучном образовании»
    • 25.01.2023 ООО «Инфоурок», на курсе Дополнительного профессионального образования: Курс профессиональной переподготовки «Организация менеджмента в образовательной организации» (600 часов)
    • 20.10.2021 ООО «Инфоурок», 300ч., «Физика: теория и методика преподавания в образовательной организации»
    • 15.04.2016 КГБУ ДПО АКИПКРО, 264ч.  Основы  теории и методики преподавании химии в школе.

Другие учителя химии

Мунтян Оксана Анатольевна.