Туманина Любовь Николаевна

Руководитель филиала

8 (38566) 26-5-16

Уровень образования

Высшее, 2009г., Алтайский государственный университет. Историк, преподаватель истории

ПКК 02.03.2022

Историк, преподаватель истории

Повышение квалификации и переподготовка

• 27.04.2023 КАУ ДПО АИРО имени А.М. Топорова», 24ч., «Финансовая грамотность в обществознании»,
    • 15.12.2020 КАУ ДПО АИРО, 40ч., «Оказание и обучение оказанию первой помощи и допсихологической поддержки»
    • 20.02.2020-23.02.2020 ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 36ч., «Федеральный государственный стандарт ООО и СОО по истории: требования к современному уроку»
    • 16.01.2019-24.01.2019 Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии», 24ч, «Инклюзия как форма обучения детей с ОВЗ в современной системе основного и среднего общего образования РФ»
    • 17.08.2022 ООО «Инфоурок», 270ч., «Изобразительное искусство: теория и методика преподавания в образовательной организации»
    •  09.05.2022 ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 300ч. «Обществознание: теория и методика преподавания в образовательной организации»
    • 15.09.2020 Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии», 260ч., «Профессиональная деятельность в сфере основного и среднего общего образования: учитель русского языка и литературы в соответствии с ФГОС»

Другие учителя истории

Устинова Анна Валентиновна.