Шевченко Елена Ивановна

Уровень образования

Высшее, 2002 г. Барнаульский государственный педагогический университет. История, учитель истории

ПКК 13.12.2023 Приказ № 1480 от 27.12.2023

• ОРКиСЭ

История, учитель истории

Повышение квалификации и переподготовка

• 23.08.2023, ООО «Инфоурок», 180 часов. «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС СОО»
    • 24.04.2023, ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 60ч., «Школа современного учителя истории и обществознания: достижения российской науки»
    • 14.04.2022, ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России», 56 ч., «Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности»
    • 15.12.2020, КАУ ДПО АИРО, 40ч., «Оказание и обучение оказанию первой помощи и допсихологической поддержки»
    • 08.12.2020, ООО «Столичный учебный центр» 108ч., «Основы религиозных культур и светской этики: Формирование профессиональных компетенций педагогов для преподавания основ духовно-нравственной культуры»
    • 23.08.2023 «Институт РОПКИП» на курсе Дополнительного профессионального образования: «Учитель музыки», в период с «22 июня 2022» по «23 августа 2022»
    • 10.11.2021, ООО «Инфоурок», 270ч., «Технологи: теория и методика преподавания в образовательной организации» 02.04.2019г., ООО «Знанио», г. Смоленск, 300ч., «Обществознание. Методические основы образовательной деятельности», учитель обществознания

Другие учителя истории

Устинова Анна Валентиновна.