«Мои безопасные каникулы».
    15 мая 2021, 06:26

Лето – это период каникул, когда дети освобождены от учебных занятий в школе и достаточно много времени проводят дома или на улице. В рамках Международного дня защиты детей в школе спланирован комплекс мероприятий, направленных на профилактику безопасности подрастающего поколения в период летних каникул.
    «Экономическая логика».
    01 апреля 2021, 13:35

В период весенних каникул проведена игра «Экономическая логика»
    Кампания на софинансирование путёвок в оздоровительные лагеря.
    02 марта 2021, 06:22

1 марта, в Алтайском крае началась заявочная кампания на софинансирование путёвок в оздоровительные лагеря.
    Дружи с финансами!.
    20 февраля 2021, 14:03

Статья о деятельности волонтеров по финансовой грамотности Кулундинской школы №3, была опубликована районной газете "Новости Кулунды"
    20 февраля 2021, 13:34

19 февраля 2021 года для выпускников школы было проведено мероприятие по теме «Будьте внимательны: Опасайтесь фишинга!»
    «Как спланировать покупки: учись считать деньги по-взрослому».
    15 октября 2020, 13:30

14 октября 2020 года волонтеры финансовой грамотности провели Урок–практикум «Как спланировать покупки: учись считать деньги по-взрослому»