• «Лыжный десант -2022»

Автор: Забара Сергей Анатольевич
    В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвящённого Дню защитника Отечества, 26 февраля кадеты школы приняли участие в Лыжном десанте
    «Лыжный десант -2022».

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвящённого Дню защитника Отечества, 26 февраля кадеты школы  под руководством  учителей физической культуры Чугун А.В. и Зейкана С.С. отправились на лыжах в поселок Октябрьский. Ребята очистили от снега территорию около памятника погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны. Много труда пришлось вложить, чтобы территория около памятника героям-землякам была расчищена.

По окончании работы, участники лыжного перехода возложили цветы к обелиску и почтили память павших минутой молчания.

Завершился «Лыжный десант» дружным чаепитием со сладкими угощениями в теплой дружеской атмосфере.

Выражаем слова благодарности кадетам 7К и 8К классов, принявшим участие в акции: «Молодцы, ребята! Наша память - это наши дела!»