• «Подвиг села: наставники»

Стали известны итоги акции «Подвиг села: наставники», проведенной Общероссийской молодёжной общественной организацией «Российский союз сельской молодёжи» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».
    «Подвиг села: наставники».

Акция проходила в сети Интернет в два этапа:

• первый этап (февраль - март 2023 года) - подача заявок и публикация постов под едиными хэштегами #ПодвигСела #ПедагогНаставник #СельскийУчитель #РССМ участниками Акции;
    • второй этап (апрель - май) - оценка экспертным жюри направленных заявок, определение и объявление призёров Акции.

Со слов организаторов к концу мая: «… социальные сети наполнились историями о чутких и вдохновляющих людях. Всего было собрано более 3000 пронзительных и душевных рассказов из 84 регионов страны. С помощью них мы, Молодёжь села, создали яркую живую ленту трогательных историй о наставниках из российских сел.»

Обучающийся Центра «Точка роста» Егор Гуляев тоже принял участие в Акции, опубликовав на официальной странице Центра в социальной сети ВКонтакте тематический пост с фотографиями и историей о любимом педагоге, его трудовых заслугах, почётных наградах, и вошел в число призёров Акции.

Поздравляем Егора!

#ДемонстрацияДОСТИЖЕНИЙобучающихся