• Урок цифры «Искусственный интеллект в отраслях»

Как искусственный интеллект меняет жизнь людей и различные отрасли экономики? Какие профессии будут актуальны в ближайшем будущем? Получить ответы на эти вопросы смогли ребята на уроках цифры, проходивших в Центре «Точка роста» с 18 сентября по 13 октября.
    Урок цифры «Искусственный интеллект в отраслях».

Первый урок сезона 2023/2024 по теме «Искусственный интеллект в отраслях» предоставил возможность учащимся отправься в интерактивное путешествие на фабрику игрушек, современную ферму и в медицинский центр, чтобы узнать больше об ИИ-технологиях и новых профессиях.
    Теперь учащимся известно о том, как меняется окружающий нас мир под воздействием искусственного интеллекта; как внедряются современные технологии в традиционные отрасли — медицину, сельское хозяйство, производство, транспорт, строительство; какие новые специальности появляются на стыке традиционных профессий и знаний в области искусственного интеллекта.

#урокцифры.рф
    #ТочкаростаКулундаШкола №3