• В школе создан отряд волонтеров по финансовой грамотности

18 ноября в школе в рамках участия в проекте по Финансовой грамотности создан отряд волонтеров.
    В школе создан отряд волонтеров по финансовой грамотности.

Ребята будут осваивать образовательные модули: «Основы финансовой грамотности волонтера», «Планирование и организация деятельности волонтера в области повышения финансовой грамотности», «Организация массовых мероприятий по финансовой грамотности на уровне образовательной организации» на портале дистанционного обучения АИРО (Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова). Материалы модулей помогут подготовить волонтера к проведению просветительских мероприятий в интерактивных формах.

После этапа обучения участники волонтерского отряда планируют провести ряд массовых мероприятий по повышению финансовой грамотности учащихся Кулундинской средней школы №3.