• «Папа и я — спортивная семья!»

В рамках Года семьи на базе школы прошло спортивно-оздоровительное мероприятие «Папа и я — спортивная семья!». В семейно-спортивном мероприятии приняли участие 8 команд от 5-7 кл..
    «Папа и я — спортивная семья!».
    Мероприятие началось с приветственного слова активистов детской организации «Радостан» первичного отделения РДДМ «Движение первых». Организаторы спортивного праздника Сайко В.И. и Зейкан С.С. подготовили занимательные  конкурсы, где участники смогли проявить свои спортивные навыки. И взрослые участники семейных соревнований, и дети старались нисколько не уступать друг другу в ловкости, азарте, воле к победе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Семейно-спортивный праздник прошёл на одном дыхании, жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие.  Участники соревнований были отмечены подарками от администрации школы. #Навигаторыдетства #Росдетцентр #ДвижениеПервых22.