• «Управляй настоящим»

В рамках проекта «Слет регионального Совета Первых «Управляй настоящим» Алтайский край» проходит дистанционный этап. Школа реализует мероприятие по направлению патриотизм. Февраль был насыщен мероприятиями патриотического содержания.
    «Управляй настоящим».

13 февраля, в школе состоялось торжественное открытие памятного стенда Гукову Олегу Андреевичу, выпускнику школы, участнику СВО, погибшему при исполнении воинского долга. Мероприятие получилось необыкновенно трогательным, пронизанным словами признательности и благодарности. Очень важно сохранять память об ушедших героях, рассказывать о них подрастающему поколению.

17 февраля, у всех кто носил и носит с детства погоны и готов к служению Родине праздник – День российского кадета! С 12 февраля в школе прошла Неделя кадет. Вся неделя была заполнена разнообразными мероприятиями, где кадеты показали свое мастерство, умения и знания. На торжественном построении директор школы Чугреева Т.А. вручила лучшим кадетам заслуженные награды: почетные грамоты, благодарности, чины, нагрудные знаки, подарки.

28 февраля в школе, по сложившейся традиции, прошёл школьный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества. Ярко, красиво, эмоционально выступили кадеты школы.  Подводя итоги смотра, жюри конкурса отметили, что ребята показали строевую подготовку на хорошем уровне.

С 29 февраля по 2 марта кадеты школы принимали участие в краевом мероприятии «Кадетский калейдоскоп- 2024» в г.Барнауле. У кадет была  очень насыщенная программа: встреча с участниками СВО, конкурс «Смотр песни и строя», соревнования по мас-рестлингу и армрестлингу, соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, кадетский бал,  интеллектуальная  игра, маршрут ДРГ.

#МБОУКулундинскаяСОШN3

#НавигаторыДетства #Росдетцентр