• В преддверии каникул региональная Госавтоинспекция обращается к родителям

Подходит к концу самая длинная учебная четверть и начинаются долгожданные школьные каникулы. В связи с этим Госавтоинспекция обращается к родителям, рекомендуя, напомнить юным пешеходам о дисциплине в транспортной среде.
    В преддверии каникул региональная Госавтоинспекция обращается к родителям.

Уважаемые взрослые, проведите с детьми беседы и разъясните ПДД. Обязательно напомните своему чаду о правилах перехода проезжей части, совместно разберите возможные опасные ситуации на дороге и последствиях ДТП.
    Кроме того, не стоит забывать и о световозвращающих элементах.
    Родителям рекомендуется не допускать бесконтрольного пребывания детей на улице. Прежде чем отпускать на прогулку, убедитесь, что ребенок знает и соблюдает правила безопасности и внимателен.

Уважаемые взрослые, ежедневно напоминайте детям ПДД и помните, что Вы являетесь главным примером для ребенка.