• «Орлёнок-Эколог»

В школе завершился очередной трек «Орлёнок-Эколог». Совместно с классными руководителями, родителями, наставниками и советником директора по воспитанию провели тематические занятия.
    «Орлёнок-Эколог».

Учащиеся познакомились с работой экологов России. Узнали, что они делают для сохранения природы России. В ходе работы над треком, школьники учились выполнять элементарные правила экологической грамотности. Составляли правила эколога. Смотрели и обсуждали социальный ролик об экологии.

Очередной трек программы Орлята России  раскрыл потенциал и способности учащихся , сделал ребят ещё более ответственными и отзывчивыми к окружающей природе! Итоги по треку подведены, пришло время готовиться к следующей части удивительного приключения, впереди у ребят новый трек. Орлята нашей школы призывают всех людей к бережному отношению к природе! Помните: всё в наших руках!