• Прошла защита индивидуальных проектов.

В школе прошла защита проектных работ учениками 9 и 11 классов. На защите обучающиеся продемонстрировали свои навыки проектной деятельности, публичных выступлений, умения раскрывать глубину темы, показали креативный подход к созданию продукта проектной работы.
    Прошла защита индивидуальных проектов..
    В течение года ребята вместе со своими педагогами занимались исследованиями, проводили анкетирования, опыты, разбирали социально-значимые вопросы.
    Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранным темам. Среди представленных к защите проектов были социальные, творческие и исследовательские. Проекты писались по разным учебным дисциплинам: физике,  информатике, литературе, биологии, технологии, финансовой грамотности. Члены экспертных комиссий отметили, что ребята выбрали очень интересные и актуальные темы для своих работ. Особенно были отмечены проекты, которые имеют практическую и социальную значимость. Интересные получились у ребят продукты: альбомы, буклеты, памятки, игры, макеты, презентации и т.д. Многие получили в этом году высокую оценку за свою работу. Всех обучающихся и их наставников поздравляем с успешной защитой их индивидуальных  проектов!!!