• Теперь школа №3 - участница регионального проекта «Шахматы в школах»

11–12 октября в Барнауле проходила первая научно – практическая конференция по реализации регионального проекта «Шахматы в школах».

Оксана Анатольевна Мунтян, преподаватель по шахматам Центра «Точка роста» школы №3, побывала на этой конференции и посетила мастер–классы, проведенные специалистами из Алтайского края и приехавшими из других регионов.

Завершилась конференция торжественным мероприятием в концертном зале «Сибирь», на котором представитель Губернатора и Правительства Алтайского края в Алтайском краевом Законодательном собрании, Председатель Попечительского совета общественной организации «Федерация Шахмат Алтайского края» Наталья Кувшинова вручила сертификаты школам, которые присоединились к шахматному движению в 2022 году.

Огромной радостью для нас стало известие о том, что школа №3 включена в проект «Шахматы в школах».