• День рождения школы

#Н@шДВОРЕЦзовётся ШКОЛОЙ В преддверии празднования дня рождения школы ребята подготовили много интересного!
    День рождения школы.

В преддверии празднования дня рождения школы семиклассники на занятиях курса «Геоинформатика» работали над созданием виртуальной карты школы.
    Разбившись на команды, они поэтапно нарисовали карты каждого этажа.
    Следующим шагом – делали панорамные фотографии кабинетов.

10 ноября: начало  процесса проектирования - составление макета будущего мобильного приложения в конструкторе мобильных приложений Thunkable.
    В результате каждый элемент нарисованной карты в мобильном приложении стал интерактивным.

12 ноября третьеклассники, осваивающие графический редактор Paint, подготовили трогательны поздравления – открытки ко Дню рождения школы.
    Обучающиеся объединения «ПрограммистиУМ» в визуальной событийно-ориентированной среде программирования Scratch разработали анимированные поздравительные открытки ко Дню рождения школы.

С Днём рождения, любимая школа!!!