• Урок цифры «Видеотехнологии»

С 21 ноября в Центре «Точка роста» школьники знакомились с технологиями видеосервисов.
    Урок цифры «Видеотехнологии».

Видео сопровождают нас повсюду: в ленте новостей, во время онлайн-урока или общения с близкими.

Разобраться в том, как устроены современные видеотехнологии, как алгоритмы понимают, какое видео вам порекомендовать, как у нас получается созваниваться с людьми на другом конце мира и какие специалисты работают над созданием и развитием видеотехнологий, ребятам помог очередной УРОК ЦИФРЫ «Видеотехнологии».

С 21 ноября в Центре «Точка роста» школьники знакомились с технологиями привычных нам видеосервисов, в том числе видеозвонков и ленты коротких вертикальных видео, а также с профессиями, которые создают, развивают и используют видеотехнологии.

#урокцифры.рф
    #ТочкаростаКулундаШкола №3