• «Имени 23 февраля!»

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в Центре «Точка роста» прошли акции и мероприятия под общим названием «Имени 23 февраля!».
    «Имени 23 февраля!».

Работало «Конструкторское бюро». Ребята, интересующиеся робототехникой, придумывали и собирали из деталей LEGO WeDo необычную военную технику.
       Четвероклассники в редакторе Paint 3D создавали трехмерные открытки-поздравления ко Дню защитника отечества.
       На занятиях кружка «Технокраски» прошла акция «Электронный подарок».  Для любимых пап, дедушек и братьев в графическом редакторе Paint обучающиеся готовили поздравительные открытки.
       Ребята из «Школы блогера» и Студии «ПозиTиV» записали видеопоздравления и 23 февраля запустили новую рубрику.

Видео 1
    Видео 2