• Марафон «Поздравления с 8 марта»

Международный женский день 8 марта - самый нежный, самый долгожданный и замечательный весенний праздник. К этому празднику в Центре «Точка роста» ребята готовились заблаговременно.
    Марафон «Поздравления с 8 марта».

В «Лаборатории компьютерных игр» третьеклассники трудились над созданием ярких трёхмерных открыток. Поздравления, выполненные в визуальном конструкторе Microsoft Kodu Game Lab, получились необычными и очень трогательными.

На занятиях курса внеурочной деятельности "Инженерный мир" ребята корпели над кусками фанеры, изготавливая подарки для своих мам, бабушек и сестёр. Результат превзошёл все ожидания.

Оригинальными получились и объемные таблички для оформления подарков, которые были разработаны и распечатаны на 3D принтере, обучающимися, увлеченными аддитивными технологиями и промышленным дизайном.

Ребята из «Школы блогера» и «Телестудии ПозиTиV» подготовили видеопоздравления и записали очередные интервью-импровизации с детьми в новой рубрике «BLOG_ KIDS» на тему весны и самого весеннего праздника.

Видео 1:

Видео 2: