• Завершился школьный шахматный турнир

22 марта в Центре «Точка роста» состоялся школьный турнир любителей интеллектуальной игры.
    Завершился школьный шахматный турнир.

На шахматном поле сразились 15 учеников из 3х – 7х классов.
       Главный судья соревнований О.А. Мунтян рассказала о ходе проведения турнира, напомнила юным шахматистам правила игры.
       По сигналу судьи начались соревновательные баталии. Любители стратегий и комбинаций со знанием дела использовали пешек, слонов, коней. Борьба на черно-белых полях шла напряженная, никто не хотел уступать противнику. Даже самые маленькие шахматисты были уверены в своих силах и за шахматной партией не пасовали при первых же неудачах.

В итоге

• абсолютным победителем турнира стал Бернгардт Михаил,
    • второе место заняла Мунтян Ника и
    • третье место разделили Морхов Игнат и Белаш Артём.

#ШАХМАТЫвШКОЛЕ
    #ТочкаростаКулундаШкола№3