• "День за днем": 16 июня

16 июня в лагере «Радуга» был «День смеха».
    "День за днем": 16 июня.
    Ребята, подготовили костюмированные образы, в которых проходили на протяжении всего дня.  В ходе мероприятия  были различные конкурсы.  Для начала детям были подготовлены шуточные  вопросы. затем  игра « Рука к  руке». Эта игра была направлена, на то чтобы дети стали ближе друг к другу. После чего были конкурсы « Конкурс – аукцион  синонимов к слову СМЕЯТЬСЯ», « Конкурс башня из обуви», Конкурс « Покажи мимикой пословицу», конкурс « Одень самого стройного участника», Конкурс « Танец пары на газете». В ходе данных конкурсов дети повесились, активно принимали участие, на протяжении всего мероприятия, в зале царило отличное настроение и позитив. Все ребята остались в хорошем настроении.