• "День за днем": 15 июня

15 июня в детском оздоровительном лагере «Радуга» прошло мероприятие «День мастеров», целью которого было развитие у детей фантазию и творческие способности посредством различных видов художественного творчества и создавать условия для творческой самореализации личности ребенка.
    "День за днем": 15 июня.

Ребята проходили станции по маршрутным листам. На каждой станции были задания, где дети показывали свое мастерство. На станциях «Творческая» - ребята использовали нетрадиционную технику рисования «монотипия», «Песочная» - рисовали песком, «Умелые ручки» - лепили из пластилина «осьминога», «Золотая рыбка» - изготовляли рыбки способом оригами, «Удивительные превращения» - изготовляли забавные закладки из бумаги, «Анаграммы» - составляли слова из перепутанных букв.

А в конце подвели итоги и победителям вручили медали.