• Квест-игра «ЭкоЗОЖ»

Активисты спортивного клуба «Олимпиец», учащиеся филиалов Константиновская СОШ и Воздвиженская СОШ в рамках дня единых действий в Алтайском крае, провели 23 августа на базе школ спортивную квест-игру.
    Квест-игра «ЭкоЗОЖ».

Трём командам — участникам предстояло пройти спортивные станции по назначенному маршруту, с чем ребята успешно справились, и узнать много интересного. Ребята посетили 6 станций квеста:
    "Разгадать кроссворд",  "Лабиринт",  "Пенальти»,  "Баскет-бой» "Гигиена",  "Спина к спине", успешно справились с заданием и с пользой провели время.