• Трудовое лето

Для школьников лето — это не только пора отдыха, но и время работы на пришкольном участке.
    Трудовое лето.

Для учащихся с 5-го по 10 классы этим летом организована бригада по благоустройству территории школы и сельскохозяйственные звенья.

Работа ведется постоянно. Школьники заняты прополкой, рыхлением, и поливом растений. Грядки выглядят аккуратными и ухоженными. Продолжительность работы зависит от возраста школьников. Ребята занимаются благоустройством пришкольной территории и социальных объектов села.