• "День за днем": 18 июня

18 июня в лагере «Радуга прошла интеллектуальная игра «Умники и умницы», в рамках реализации Плана проекта региональной инновационной площадки «Коворкинг-центр интеллектуального развития, выявления и поддержки одаренных детей».
    "День за днем": 18 июня.
    Ребята состязались в умении разгадывать загадки и ребусы, решать задачи, а так же в умении проявить смекалку и находчивость. Некоторые виды заданий требовали быть внимательным и быстрым.  В игре принимали участие все участники лагеря. Результаты работы команд оценивало беспристрастное жюри, в состав которого были включены ученики 4  класса, посещавшие  в течение прошедшего учебного года кружок КЛУБ "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ".