• "День за днем": 8 июня

8 июня в летнем оздоровительном лагере «Радуга» прошёл творческий конкурс «Алло, мы ищем таланты».
    "День за днем": 8 июня.

Цель: Выявление талантливых исполнителей среди учащихся, создание условий для реализации их творческого потенциала.

Задачи: формировать потребность в развитии творческого потенциала и самоорганизации; развивать познавательную, эмоционально - волевую сферу учащихся через творческую деятельность: музыку, танец,  художественное слово; воспитывать у учащихся нравственно-эстетические качества личности.

Подготовительная работа: разучивание стихотворений по выбору учащихся; подготовка танцевальных номеров; разучивание песен.

Ребятам было предложено 3 номинации: танец, песня, стихотворение. В самом начале мероприятия выбрали жюри.

• Отряд «Кеды» представил танец «Детское время» и гимнастический этюд.
    • Отряд «Добрята» спели песню «Доброе лето». Отряд «Непоседы» песню «А ты меня любишь?», танец «Пикачу».
    • Отряд «Смешарики» стихотворение «Лето», песню «Мир похож на цветной луг», танец «Меня так тянет хулиганить».

Все отряды показали свои творческие способности. Конкурс прошёл весело и задорно. После выступлений жюри подвели итоги. Отряд «Смешарики» получили 3 ладошки, отряд «Кеды» 2 ладошки, отряд «Добрята» 1 ладошку, отряд «Непоседы» 3 ладошки.