• Трудовая бригада

Трудовое воспитание и профориентация являются одним из приоритетных направлений учебно-воспитательной деятельности школы. В школе стало уже традицией организовывать деятельность подростков летом в форме трудовой бригады.
    Трудовая бригада.

Такая работа возможна благодаря сотрудничеству с Центром занятости населения Кулундинского района. Учащиеся 8-10 кл. с большим желанием работают в составе трудовой бригады, так как здесь они получают возможность заработать, закрепить профессионально-трудовые навыки, которые пригодятся в будущем.