• Познавательная площадка «Экологический час»

Педагоги Воздвиженской и Константиновской школы провели для ребят познавательную экологическую площадку. Учащиеся собрались, чтобы поговорить и больше узнать о проблемах, которые стоят перед человечеством: как сохранить природу, а значит и свою жизнь на Земле.
    Познавательная площадка «Экологический час».
    Каждый конкурс – это проверка знаний, выяснение позиции ребят по важным экологическим проблемам. Вопросы  были самые разные, и только на тему природы: узнайте растения, животное, птицу. Ребята были активными,  быстро отвечали на заданные вопросы. Подвели итоги конкурса: победила дружба и любовь к природе. А чтобы убедиться в том, что ребята смогут правильно вести себя в  природе, Карпенко Л.В. организовала поход, который принес ребятам массу положительных эмоций.