• Литературный клуб «Про все на свете»

Литературный клуб «Про все на свете» работает в школьной библиотеке всё лето.
    Литературный клуб  «Про все на свете».

Гасман А.М. совместно с вожатой Сайко В.И. и  детской организацией «Радостан» проводят литературные часы,  спортивные игры, эстафеты, а ещё - интеллектуальные и шуточные конкурсы, творческие мастер-классы и турниры по настольным играм. Ребята с удовольствием отгадывают загадки, отвечают на вопросы викторин, разгадывают ребусы, собирают на скорость пазлы с картинками из различных сказок, рассматривают книги и журналы. В   солнечную погоду играют с друзьями в настольные игры на улице.