• «Веселые старты»

«Веселые старты» - под таким названием прошла спортивно-игровая программа для учащихся 2Б класса. Ребята померились силами, проявили смекалку и ловкость в веселых эстафетах. Спортивные эстафеты провели волонтеры: Илья Евгеньевич и Яна Владимировна.
    «Веселые старты».

Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом, обручем, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды, поддерживали их. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Кроме соревнования, дети разучили игру «Дракончики», в которую с удовольствием играли. Время прошло быстро, домой ребята уходили с сожалением с массой положительных эмоций.