• Трудовое объединение «Малая Тимирязевка»

На пришкольном участке полным ходом идут работы, уже посажен картофель, оформлены цветники. К работе на участке в этом году привлекается весь персонал школы. На весенней обработке почвы, посадке картофеля и цветов работают совместно с учителя и учащиеся школы.
    Трудовое объединение «Малая Тимирязевка».

Особое внимание в этом году уделено оформлению цветников. Большая благодарность родительнице Лойко Ларисе Михайловне которая подбирала растения и выращивала рассаду   с таким расчетом, чтобы цветение продолжалось в течение всего лета до снега. Пришкольный участок - это для учащихся своего рода «азбука» земли. Где, как ни здесь, ребята могут приобрести полезные трудовые навыки.