• Спортивный боксерский клуб «Олимпиец»

Тренер Аградимов Сергей Анатольевич проводит на базе школы летние учебно-тренировочные занятия для детей по боксу.
    Спортивный боксерский клуб «Олимпиец».
    Спортивные тренировки проходят на улице, свежий воздух, умеренные физические нагрузки позволяют развивать скорость, силу, координацию и выносливость. Тренировочные занятия проходят согласно разработанного индивидуального плана с учетом требований комплексной безопасности в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции. Для ребят Сергей Анатольевич проводит разминку, бой с тенью, силовую гимнастику, отработку атакующих и защитных действий. Занятия на свежем воздухе оздоровляют боксёров. За этот период они не только развиваются физически, закаляясь телом и душой, но и увеличивают свои технико-тактические показатели по специальной подготовке.