• «Мир моими глазами»

15 апреля подведены итоги ХIII открытого регионального заочного конкурса фото и видеотворчества детей и молодежи «Мир моими глазами» им. Л.А. Хромовой.
    «Мир моими глазами».

Конкурс был организован и проведен преподавателями и студентами Алтайского краевого колледжа культуры и искусств. Тема конкурса: «Год педагога и наставника».
    Обучающиеся Центра «Точка роста» по программам «Объектив» и «Телестудия ПозиTиV» представили на суд жюри работу в номинации «Социальный ролик» под названием «Точка Роста объединяет».
    Видеоролик, созданный ребятами под руководством Анастасии Сергеевны Шимолиной, занял ПЕРВОЕ место.

Поздравляем с ПОБЕДОЙ!
    Желаем дальнейших творческих успехов!!!

#ДемонстрацияДОСТИЖЕНИЙобучающихся
    #ТочкаростаКулундаШкола №3