• Олимпиада «Технология успеха»

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады «Технология успеха» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство – Технология – Спорт».
    Олимпиада «Технология успеха».

В муниципальном туре олимпиады в дистанционном формате участвовали две команды из нашей школы. Возрастную категорию 7-11 лет представляла команда «Тихони», а в возрастной категории 12-18 лет выступила команда «РЕйДеРЫ». В состав команд вошли участники школьного тура, набравшие наибольшее количеств баллов.

Задание муниципального этапа включали в себя 27 вопросов, вопросы были разбиты на 3 группы (инженерия, информационные технологии и исследования).

Каждый участник заранее определил свою роль в команде.

• Исследователи занимались поиском информации, проверкой подлинности утверждений и выявлением соответствий.
    • Инженеры изучали простейшие электрические схемы, чертежи предложенных устройств, узнавали об автоматизации различных технологических процессов на производстве.
    • ИТ-специалисты вспоминали принципы работы блок-схем и логических функций ПК, пробовали себя в базовом программировании и знакомились с основами работы микроконтроллеров.

Команда «РЕйДеРЫ» во главе с капитаном Слесаренко Владиславом заняла 1 место в возрастной категории 12-18 лет, а команда «Тихони»- капитан команды Викторов Александр, стала 3-ей в районе среди команд в возрастной категории 7-11 лет.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят!

Желаем успешно пройти третий РЕГИОНАЛЬНЫЙ этап Всероссийской Большой олимпиады!

#БольшаяОлимпиада

#ДемонстрацияДОСТИЖЕНИЙобучающихся