• Открытие стенда памяти

5 мая в МБОУ "Кулундинская СОШ №3", филиал Константиновская СОШ прошло районное мероприятие - открытие стенда памяти, посвященное погибшему при исполнении служебного воинского долга в спецоперации на Украине выпускнику Константиновской средней школы Демченко Владимиру Александровичу.
    Открытие стенда памяти.
    На открытии присутствовали: Глава Кулундинского района Балухин С.П., глава Константиновского сельского совета Герман А.А., военный комиссар Кулундинского и Ключевского районов Алтайского края Денисов А.Г., директор Кулундинской средней школы №3 Чугреева Т.А., специалист по работе с семьёй КГБУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения Родинского района", филиал по Кулундинскому району Волченко Л.И., педагогический коллектив школы, учащиеся, жители села, Демченко Е.А.- мама погибшего воина , жена- Демченко Ю.С., дочь Милана. Этот день стал для учащихся  знаменательным. Ребята узнали о бывшем ученике ученике своей школы, который погиб защищая свою Родину.   У этой войны ещё нет своей истории, она не написана,но у этой войны есть свидетели, тысячи свидетелей...!!! выполняя свой воинский долг они пали смертью храбрых, защищая свою страну!!!