• Всероссийские проверочные работы

Мониторинг качества образования

Оценка качества обучения, уровня подготовки школьников по разным предметам является неотъемлемой частью учебного процесса. Важные процедуры оценки качества образования – Всероссийские проверочные работы (ВПР) и Национальные исследования качества образования (НИКО).

Программа НИКО предусматривает проведение регулярных исследований качества образования по отдельным учебным предметам, на конкретных уровнях общего образования (в определенных классах) не реже двух раз в год.

Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это контрольные работы по различным предметам, проводимые для школьников всей страны. Организация ВПР предусматривает: единое расписание, единые тексты заданий, единые критерии оценивания.

Всероссийские проверочные работы - 2024 пройдут в школе для учащихся:

• 11 классов с 1 марта по 25 марта.

• 4-8 классов с 15 марта по 20 мая.

Вопросы по организации и проведению ВПР

Телефон: 22-4-94

Архивная страница на старом сайте доступна по ссылке